Министр образования и науки РФ Ольга Васильева заявила, что все цели, намеченные Президентом РФ Владимиром Путиным в своем послании и касающиеся сферы образования, являются приоритетными.
\”Они все приоритетные\”, — сказала Ольга Васильева, отвечая на вопрос, какие направления деятельности ведомства на следующий год будут наиболее важными.При этом министр отметила: \”У нас хорошее финансирование. Все программы, которые запущены, они имеют подтверждение\”.Ранее в своем Послании Федеральному Собранию Владимир Путин назвал задачи совершенствования в сфере образования на следующий год. Ольга Васильева напомнила, что среди задач президент определил повышение внимания к воспитанию, содержанию образованию, поддержке талантливых детей, строительству школ.\”Я очень рада тому, что услышала\”, — подытожила министр образования и науки РФ.
При этом министр отметила: \”У нас хорошее финансирование. Все программы, которые запущены, они имеют подтверждение\”.
Ранее в своем Послании Федеральному Собранию Владимир Путин назвал задачи совершенствования в сфере образования на следующий год. Ольга Васильева напомнила, что среди задач президент определил повышение внимания к воспитанию, содержанию образованию, поддержке талантливых детей, строительству школ.
\”Я очень рада тому, что услышала\”, — подытожила министр образования и науки РФ.
По информации ria.ru
Фото сайта Минобрнауки РФ
Комментарии