Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

Объявлены победители конкурса “Живая история. Исторические хроники” 2016/17 учебный год

Дата: 19 февраля 2017, 14:00
Автор:

По данным организаторов конкурса, для участия в этом событии зарегистрировались 114 команд из 32 субъектов РФ. Во второй этап вышли 50 команд. В конкурсе приняли участие ученики с первого по 11 класс, педагогические работники, родители.

Напомним, V ВСЕРОССИЙСКИЙ ИНТЕРНЕТ-КОНКУРС \”ТВОЯ ИСТОРИЯ\” проводится порталами \”Твоя история\” и \”Сеть творческих учителей\”, при поддержке \”Учительской газеты\”, порталов ГлобалЛаб, \”Открытый класс\”, Президентского центра Б.Н. Ельцина и ряда других организаций.

Финалистами первого этапа конкурса стали команды из Астраханской области, Камчатского края, Кировской области, Ленинградской области, Нижегородской области, Новгородской области, Оренбургской области, Республики Марий Эл, Ростовской области, Саратовской области, Свердловской области, Ставропольского края, Ульяновской области.Итоги подводились по двум номинациям и четырем возрастным группам.Номинация №1: КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ В ИЛЛЮСТРАЦИЯХ ШКОЛЬНИКОВ

Победители

1 место

Команда \”Юные историки\”(Республика Марий Эл)

Команда \”Родник – 1\”(Ставропольский край)

Команда \”Гимназисты\” (Нижегородская область)

Команда \”Эврика\” (Республика Марий Эл)

Призеры

2 место

Команда \”Память\” (Ростовской область)

Команда \”ПРАВОВЕДЫ\” (Нижегородская область)

Команда \”Дружба\” (Шимский район,Новгородская область)

3 место

Команда \” Юные исследователи-2\”(Кировская область)

Команда \”Патриот\”(Саратовская область)

Команда \”Эврика\”(Саратовская область)

Лауреаты

Команда \”СПЕКТР\” (Нижегородская область)

Команда \”Следопыты\”(МО \”Ахтубинский район\”)

Команда \”КЛИО\”(Саратовская область)

Команда \”Правознайки\”(Оренбургская область)

НОМИНАЦИИ № II. ЛУЧШАЯ ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА

Команда \”Дети страны Уйкоаль\”(Камчатский край)

Команда \”Арт-пространство 90-х\”(Ленинградская область, Гатчинский район)

Команда \” Умники и умницы\” (Ленинградская область, Гатчинский район)

Команда \”Симбиряне\” (Ульяновская область)

Команда \”Историки\” (Ростовская область)

Команда \”Содружество\” (Саратовская область)\”

Команда \”Патриоты России\”(Ростовская область)

Команда \”Ребристчане\” (Свердловская область)

Команда \”Родник-2\” (Ставропольский край)

Команда\”Юные исследователи-3\”(Кировская область)

Команда \”Знатоки истории\”(Саратовская область)

Команда \”Исторический калейдоскоп-3\” (Саратовская область)

Команда \”Славяне\”(Ростовская область)

С материалами конкурса можно познакомиться в конкурсном сообществе Сетевой конкурс \”Живая история. Исторические хроники\” 2016/17 учебный год.

Фото www.openclass.ru


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt