search
main
Топ 10
Вниманию выпускников: как узнать результаты ЕГЭ В международном детском центре рассказали историю юной продолжательницы педагогической династии Восемь золотых медалей завоевала российская сборная на Азиатской физической олимпиаде Как и в какие сроки подавать апелляцию ОГЭ И ЕГЭ Досрочно завершили учебный год и перенесли ЕГЭ в приграничных районах Белгородской области Спикер Госдумы призвал уходить от практики обучать в магистратуре бакалавров, отучившихся по другому профилю Новосибирский школьник запечатлел вспышку сверхновой звезды В российских колледжах появится около 500 учебных программ В Омской области поздравили педагога-наставника, награжденного Президентом РФ Советники по воспитанию приступят к работе в школах и колледжах с 1 сентября Сельским учителям-новоселам в Хакасии будут предоставлять квартиры Новая система образования: запрет на обучение в магистратуре с непрофильным бакалавриатом Рособрнадзор: ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме Трех челябинских школьников удалили с ЕГЭ по русскому языку В «Мусейоне» изучили уникальную авторскую методику арт-терапии Что такое эффективный диалог? Как научиться разговаривать с коллегами, школьниками и их родителями В Петербурге вручили премии за достижения в науке и образовании В Московской области стала известна дата начала приемной кампании в колледжах Министры образования соберутся на форум в Казани У сотрудницы Челябинского вуза выявили корь
0

Неравнодушные оренбуржцы обеспечили школьными ранцами более двух тысяч детей

В Оренбурге подвели итоги благотворительной акции \”Соберем ребенка в школу\”. В рамках её в этом году ранцы со школьно-письменными принадлежностями получили порядка 2100 детей. Около 1500 семей была оказана материальная помощь за счёт городского и областного бюджетов.

Акция \”Соберем ребенка в школу\” стартовала в Оренбурге 9 августа. Она призвана помочь подготовиться к школе детям из малообеспеченных семей и семей социального риска. Всем желающим предложили купить канцтовары, школьную одежду, обувь или другие принадлежности, а затем передать их в специальные пункты.

Начальник управления социальной защиты населения администрации города Светлана Золотухина рассказала, что в мероприятии приняли участие более 300 предприятий и организаций. И даже после официального окончания акции 16 августа оренбуржцы продолжали приносить школьные принадлежности в учреждения соцзащиты населения.

По информации orenburg.ru

Фото сайта zr.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте