search
main
Топ 10
Примерно 1,5 тысячи челябинских девятиклассников после осеннего ОГЭ останутся на второй год Минпросвещения: объявлены пять призеров конкурса «Воспитатель года России – 2023» Минобрнауки утвердило минимальные баллы ЕГЭ для поступления в вузы От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» Готовимся к ЕГЭ по математике профильного уровня с учетом последних изменений Адаптация первоклассников: особенности и проблемы Оценки выставлены: финалисты конкурса «Учитель года России – 2023» прошли второе испытание День учителя: о труде педагогов расскажут школьникам на «Разговорах о важном» Рекомендации опытного эксперта по подготовке к ОГЭ по обществознанию в 2024 году Юрист предупредил учителей, что забирать смартфоны у школьников незаконно «Разговоры о важном»: каким темам посвятят занятия в октябре Народные учителя Чувашии будут получать до 40% надбавки к окладу В Роспотребнадзоре сказали об условии ухода школ на карантин Сергей Кравцов и Виктор Садовничий встретились с финалистами конкурса «Учитель года – 2023» В Чувашском педуниверситете имени Яковлева открылся технопарк «Кванториум» Духовно-нравственные ценности и научный подход: новый облик российской системы образования В Москве состоялось открытие финала Всероссийского конкурса «Первый учитель» Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством
0

Неожиданно: мужчинам России нужно больше денег, чем женщинам

Сервис трудоустройства “Работа.ру” опубликовал результаты опроса финансовых потребностей граждан России.

Фото: pixabay.com

В начале Нового года россияне выразили свои пожелания относительно уровня заработной платы. Одним из намерений организаторов опроса было выяснить, различаются ли финансовые запросы у мужчин и женщин. Оказалось, что мужская часть населения страны в среднем хотела бы зарабатывать 192 тысячи рублей, в то время как россиянки выразили пожелания к своему ежемесячному доходу на уровне 120 тысяч рублей.

Территориальное местонахождение участников также сказалось на результатах опроса. Жители столичного региона готовы приступить к работе в среднем за 175 тысяч рублей, а жители Санкт-Петербурга за 164 тысячи рублей.

В регионах России ситуация с желаемыми доходами граждан выглядит следующим образом. 7% Россиян обозначили средний ежемесячный доход на ближайший год в размере 29 тысяч рублей, 18% опрошенных рассчитывают на зарплату в размере от 30 тысяч до 49 тысяч рублей. Лидером регионального опроса стала заработная плата в размере от 50 тысяч рублей в месяц, за нее проголосовало 24% граждан.

Ранее сайт “Учительской газеты” писал о том, что граждане России назвали оптимальный уровень дохода в 2021 году.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте