search
main
0

На карантине, связанном с коронавирусом, находятся всего четыре российских школы

Согласно последним данным, количество школ, закрытых на карантинные мероприятия, держится на минимальном уровне.

Фото: “УГ”

В настоящее время из-за эпидемиологической ситуации закрытыми остаются всего четыре школы в трех регионах России. В процентном отношении это 0,01% от общего числа образовательных организаций.

За прошедшие сутки в России подтверждено 8885 случаев COVID-19 в 85 регионах. Больше всего заболевших в Москве (1551), Санкт-Петербурге (749), Московской области (586). Наименьший темп прироста зафиксирован в Республике Тыва (0,01%), Магаданской области (0,02%) и Еврейской автономной области (0,05%).

Подтверждено 387 смертей, выздоровели 10 337 человек. За весь период эпидемии болезнь смогли побороть 4 130 498 россиян.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте