Старая версия сайта
12+
Издаётся с 1924 года
В интернете с 1995 года
Топ 10

“Конституция Российской Федерации”(принята всенародным голосованием 12.12.1993)(с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ) Директор ДЮСШ работает по совместительству в этой же школе тренером. Может ли у него быть нагрузка больше, чем 16 часов в неделю?

Дата: 16 ноября 2012, 18:31
Автор:

“Конституция Российской Федерации”(принята всенародным голосованием 12.12.1993)(с учетом поправок, внесенных Законами РФ о поправках к Конституции РФ от 30.12.2008 N 6-ФКЗ, от 30.12.2008 N 7-ФКЗ)

В подпункте “в” пункта 2 постановления Минтруда РФ от 30.06.2003 № 41 “Об особенностях работы по совместительству педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры” указано, что для педагогических работников не считается совместительством и не требует заключения (оформления) трудового договора педагогическая работа на условиях почасовой оплаты в объеме не более 300 часов в год.


Читайте также
Комментарии


Выбор дня UG.RU
Профессионалам - профессиональную рассылку!

Подпишитесь, чтобы получать актуальные новости и специальные предложения от «Учительской газеты», не выходя из почтового ящика

Мы никому не передадим Вашу личную информацию
alt