search
main
Топ 10
В Москве объявили десять лауреатов конкурса «Директор года России – 2023» Подарки педагогам: что можно дарить, а что не стоит Стали известны семь лауреатов Всероссийского конкурса «Первый учитель» От всей души: Учителя года разных лет встретились с финалистами конкурса «Учитель года России - 2023» В МПГУ повысили квалификацию почти 2 тысячи советников директоров по воспитанию ЗПР – это не приговор: о работе учителя-дефектолога ОГЭ-2024: какие изменения ждут девятиклассников во время аттестации Стали известны призеры конкурса «Директор года России – 2023» Минпросвещения: решения о закрытии коррекционных школ в регионах должны напрямую согласовываться с министерством В Хабаровске выбрали место для строительства межвузовского кампуса В России впервые проводят аккредитационный мониторинг системы образования Иван Зарубин из Тюменской области стал победителем конкурса «Мастер года-2023» Соцфонд на 2024 год заложил в проект бюджета индексацию пенсий, единого пособия и маткапитала Семь учителей вышли в финал телешоу «Классная тема!» В России стартовала акция «Спасибо за знания» Народный учитель России Ольга Ройтблат поздравила Ивана Зарубина с победой в конкурсе «Мастера года - 2023» В Москве состоялось открытие заключительного этапа конкурса «Директор года России – 2023» Более 800 участников покажут свои умения в финале Московского чемпионата «Абилимпикс» «Мастер года»: как проходит всероссийский конкурс педагогов среднего профессионального образования День среднего профессионального образования: с праздником поздравили студентов и педагогов
0

Константин Хабенский снялся в комедии про школу

Константин Хабенский, блеснувший в драме \”Географ глобус пропил\”, снова вернулся к школьной теме. В Москве завершились съемки картины \”Хороший мальчик\”, где актер исполнил роль папы главного героя – подростка Коли Смирнова.

Также в проекте заняты Михаил Ефремов, Татьяна Догилева, Ирина Пегова. Режиссером картины выступила Оксана Карас (снявшая в 2013 году фильм \”Репетиции\” с Никитой Ефремовым в главной роли). Проект получил субсидии от Министерства культуры РФ: создатели фильма представили его на заседании экспертного совета по игровому авторскому и экспериментальному кино в мае нынешнего года.

Основные съемки проходили на территории заброшенной спортивной школы \”Старт\”, расположенной на берегу Химкинского водохранилища, и заняли всего 28 дней. Бюджет фильма – 54 миллиона рублей. В прокат картину планируется запустить осенью будущего года, тиражом в 500 копий.

\”Хороший мальчик\” – это история 14-летнего Коли, который влюбляется в учительницу и самую красивую девочку в школе – дочку директора. По словам Оксаны Карас, это \”классическая драма взросления\”, однако создатели обещают зрителям и \”довольно лихие, хулиганские шутки\”.

По информации www.rg.ruФото Натальи Алексютиной из архива \”Учительской Газеты\”

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте