search
main
Топ 10
Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно Нормативы ГТО в 2023 году – что поменялось в новой редакции Год педагога и наставника стартовал в Москве Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России Министр просвещения рассказал о поддержке учителей В России стартовал новый сезон проекта «Флагманы образования» О ключевой роли образования в предотвращении геноцида В Москве огласили имена победителей Всероссийской олимпиады школьников по экономике Все российские школьники завоевали медали на олимпиаде по физике в Бухаресте В школах Сочи ждут земских учителей Новый порядок распределения бюджетных мест разработало Минобрнауки В России появится закон о наставничестве Тренажеры по чистописанию в начальной школе – основа грамотной письменной речи Запись в первый класс: когда, где и как подать документы Минпросвещения: учебник по обществознанию разрабатывается под руководством председателя РВИО Для тех, кто не доучился в вузе, могут ввести «базовый специалитет» Московским учителям вручили награды в рамках открытия Года педагога и наставника Ранние занятия могут стать причиной плохих оценок студентов и школьников: почему – узнали ученые
0

Из ректоров – в министры. Смотрите, кто пришел

Министром образования и науки Хабаровского края назначена Алла Кузнецова, до недавнего времени – ректор краевого Института развития образования.

Алла Геннадьевна родилась в Хабаровске. Окончила Хабаровский государственный педагогический институт. Трудовую деятельность начала в 1983 году учителем биологии в средней школе №70 краевого центра. Работала учителем биологии и старшей пионервожатой, организатором внеклассной работы в школе №74.После окончания аспирантуры в разные годы трудилась в Хабаровском государственном педагогическом институте, исполняла обязанности проректора Хабаровского краевого института переподготовки и повышения квалификации педагогических кадров. С 2001 по 2014 год – ректор Хабаровского краевого института развития образования.В 1994 году ей присуждена ученая степень кандидата педагогических наук, в 2001-м – доктора педагогических наук.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Реклама на сайте