search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Вниманию абитуриентов: в 2023 году количество специальностей для поступления в вузы сокращается в два раза Министр просвещения рассказал о поддержке учителей Эксперты определили самый популярный предмет на ЕГЭ среди московских школьников К 200-летию со дня рождения Константина Ушинского выпустили юбилейные марки Приоритетные задачи Года педагога и наставника назвали в Минпросвещения России Все российские школьники завоевали медали на олимпиаде по физике в Бухаресте Испытано на себе: родители ярославских школьников сдали ЕГЭ В школах Сочи ждут земских учителей В Подмосковье назвали топ-3 направления трудоустройства подростков
0

Фестиваль интерактивных технологий соберет директоров лучших школ Москвы

29 ноября в Москве состоится фестиваль интерактивных технологий, участниками которого станут директора 80-ти школ, входящих в список \”ТОП-400 школ города Москвы\”. В этот праздничный день гостям фестиваля будет преподнесено множество подарков, главный из которых – розыгрыш нескольких поездок в Лондон на крупнейшую международную образовательную выставку BETT 2014.

Посещение выставки позволит не только увидеть самые актуальные технические разработки в сфере образования, но и пообщаться с коллегами из разных стран. Помимо этого в программе фестиваля запланированы доклады, в которых будут представлены результаты образовательных экспериментов по внедрению интерактивных технологий в российских школах, а педагоги из Великобритании поделятся собственным опытом использования интерактивного оборудования.

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте