Рособрнадзор полностью приостановил действие государственной аккредитации в Московском технологическом институте и еще трех негосударственных вузах.
Госаккредитация более не действует также в Алтайском экономико-юридическом институте, Байкальском экономико-правовом институте и Невском институте языка и культуры.
Кроме того, за неустранение в срок нарушений лишены госаккредитации по отдельным специальностям Московская академия предпринимательства при правительстве Москвы и Воронежский экономико-правовой институт.
Также запрещен прием за неисполнение предписания Рособрнадзора в установленные сроки в три образовательных учреждения: в Балтийский институт экологии, политики и права, Институт технологий и бизнеса, и в Лесосибирский филиал Сибирского государственного технологического университета.
По информации пресс-службы РособрнадзораФото www.interfax-russia.ru
Комментарии