search
main
Топ 10
С волонтерской деятельностью школьников познакомят на «Разговорах о важном» Телефоны в школе планируют запретить даже в образовательных целях Лучших педагогов наградили в Уральском федеральном округе Обязательные уроки труда могут появиться в российских школах Петербургские педагоги, подготовившие победителей и призеров олимпиад, получат премии Будущее в ИТ: какие предметы сдавать на ЕГЭ и где учиться В Самаре открыли памятник «Первый учитель» «Учитель года-2024»: в Ростове-на-Дону подвели итоги муниципального этапа конкурса Нагрузка школьника: как избежать утомляемости, плаксивости и раздражения  В Липецкой области впервые выбрали победителей конкурса «Семья года» Золото и серебро вручили российским школьникам на Китайской национальной олимпиаде по математике Пятого декабря отмечают День волонтера В некоторых российских регионах отменяют занятия в школах из-за морозов Школьное имущество: кто заплатит за его порчу Экскурсии на производства для школьников станут проводить по специальной программе Роль учителя в формировании межкультурного диалога Итоговое сочинение по русскому языку напишут 66 тыс. одиннадцатиклассников Москвы Защитить педагогов от давления в информационном пространстве призвал глава государства Школьник конфликтует с учителем: вмешиваться ли родителям Важность родительской поддержки в решении школьных проблем и конфликтов
0

Дмитрий Медведев еще раз ответит на вопросы студентов журфака МГУ

Президент России Дмитрий Медведев намерен еще раз посетить факультет журналистики МГУ, чтобы ответить на все вопросы студентов. Об этом сообщила заведующему кафедрой новых медиа и теории коммуникации факультета Ивану Засурскому пресс-секретарь главы государства Наталья Тимакова.

«Она сказала, что президент благодарен факультету журналистики за гостеприимство и вдохновлен субботником. Наталья сообщила, что здание факультета на Моховой выбрали для того, чтобы не перекрывать город, и дала понять, что Медведев обязательно приедет еще раз, чтобы встретиться со студентами факультета и ответить на любые их вопросы», – написал сегодня Засурский в своем «Живом Журнале» в сети интернет.

«Ждем!» – добавил он.

По материалам www.itar-tass.com

Фото www.ria.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте