search
main
Топ 10
«Мертвые души» и физруки в качестве охранников: что возмутило главу Дагестана в школах Во время ремонта школы в Подмосковье нашли послание из 1972 года: что написали нам 51 год назад В Курганской области больше не собираются кормить школьников бесплатными обедами «Будущее Отечества в руках Учителя»: принимаются заявки на профессиональный конкурс педагогических практик «Не верю!»: о системе Станиславского, его биографии и театре школьники узнают на «Разговорах о важном» Победителя профессионального педагогического конкурса объявили в Алтайском крае Главное - не перегибать: финалист «Учитель года-2022» о своем назначении директором и переменах в жизни В Роструде назвали самые дефицитные специальности учителей-предметников Десять школ в Архангельской области ждет капитальное обновление Не стоит принимать сиюминутные решения: Сергей Кравцов высказался о возможной отмене ЕГЭ «Неустойчивые» выражения: топ-10 фразеологизмов, которые мы произносим неправильно Директора школы уволили после показа на уроке фото статуй Микеланджело В Челябинской области проведут психологическое тестирование педагогов Первые группы белгородских школьников отправились в путешествия по региону В Краснодаре прошел самый массовый единый государственный экзамен досрочного периода Чернышенко пояснил, почему России важно обучение иностранных студентов Подписан приказ о возвращении РУДН имени Патриса Лумумбы Эксперты определили самый популярный предмет на ЕГЭ среди московских школьников Сергей Кравцов принял участие в церемонии гашения марки, посвященной юбилею Константина Ушинского Российские школьники показали лучший результат на международных олимпиадах за последние 10 лет
0

Четверо чиновников, избранных в Российскую академию наук, освобождены от должностей

Владимир Путин подписал указы об освобождении от должностей некоторых сотрудников Управления делами Президента, ФСБ, Минобороны и МВД. В Кремле подтвердили, что увольнение чиновников связано с их избранием в Российскую академию наук.

Сегодня на сайте Кремля опубликованы указы об освобождении от должностей ряда чиновников: Константина Котенко – от должности заместителя управляющего делами Президента РФ, начальника Главного медицинского управления Управделами Президента; Александра Фисуна – от должности начальника Главного военно-медицинского управления Министерства обороны РФ; Александра Савенкова – от должности заместителя министра внутренних дел РФ – начальника Следственного департамента МВД; Василия Христофорова – от должности начальника Управления регистрации и архивных фондов ФСБ РФ. Все четверо чиновников уволены с формулировкой \”по собственному желанию\”. Василий Христофоров также уволен с военной службы \”по достижении предельного возраста пребывания на военной службе\”.

Увольнение чиновников связано с их избранием в РАН, сообщает \”Российская газета\”, ссылаясь на информацию пресс-секретаря Президента РФ Дмитрия Пескова.

По информации \”Российской газеты\”

Фото сайта kremlin.ru

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте