search
main
Топ 10
В новом учебном году введут единые подходы к начислению зарплат учителям Глава Минпросвещения назвал темы занятий «Разговоры о важном» на следующий учебный год В Рособрнадзоре напомнили о минимальных баллах ЕГЭ Как обновили школьную программу, рассказал министр просвещения В российских школах вновь появятся серебряные медали В российские школы могут вернуть уроки труда Главред Сетевого издания «Учительская газета» Никита Чудин выступил на Международном форуме «Диалог культур» Алтайскому госуниверситету – 50 лет: состоялась встреча первых выпускников В ОГУ стало известно имя нового руководителя вуза Президент РФ вручил государственные награды учителям и наставникам У кого хотят учиться: в Москве наградили лучших педагогов города Валерий Фальков назвал наиболее востребованные специальности для поступления в 2023 году Массовое внедрение федеральных основных образовательных программ пройдет в течение двух лет Стали известны место и дата проведения общегородского выпускного в Москве Эксперты подтвердили отсутствие утечки материалов ОГЭ и ЕГЭ в 2023 году Глава Минпросвещения встретился с учителями, награжденными Президентом РФ ОГЭ и ЕГЭ-2023: 24 мая глава Рособрнадзора расскажет об особенностях основного периода сдачи экзаменов Четыре правила по улучшению памяти перед экзаменами от преподавателей РАНХиГС Во Владивостоке построили образовательную часть культурного кластера Школьников по всей России обеспечат равным доступом к качественному образованию
0

Американских учителей удручают инициативы и негативные отзывы в интернете

Внедрение новых инициатив без необходимой профессиональной подготовки более всего расстраивает американских учителей. Исследование, посвященное стрессовым факторам среди учителей, проводилось в конце мая в социальных сетях – анкету из 80 вопросов заполнили более 30 тысяч преподавателей. Почти 100% участников отметили, что имели большой энтузиазм в начале своей карьеры, но 46% учителей успели его утратить к моменту прохождения опроса.

Напомним, что по результатам опроса Межрегионального профсоюза работников образования \”Учитель\”, первое место в списке проблем российских учителей занимает \”бессмысленная бумажная работа\”.По информации edutainme.ruФото сайта uchitelu.net

Опрос проводила Американская федерация учителей (AFT).

Среди наиболее удручающих факторов преподаватели отметили две: внедрение новых инициатив без необходимой профессиональной подготовки (71%) и негативные отзывы об учителях и других сотрудниках школы в интернете (55%). Помимо этого, участники пожаловались на большие размеры классов, стандартизированные тесты и негибкие учебные планы.

Президент AFT Ранди Вайнгартен так прокомментировал результаты опроса: «Мы требуем от учителей, чтобы они совмещали в себе черты Альберта Эйнштейна, матери Терезы и Мартина Лютера Кинга. Мы требуем, чтобы они были одновременно мамой и папой, относились со строгостью к нашим детям и при этом их поддерживали. И когда они не оправдывают эти ожидания, мы обвиняем учителей, что они не спасли мир».

Оценить:
Читайте также
Комментарии

Новости от партнёров
Реклама на сайте