0

​Волейбол – наша игра

27 марта в лицее №180 Екатеринбурга состоялись областные соревнования по волейболу комплексной спартакиады работников образования. В соревнованиях приняли участие 12 женских и 8 мужских команд из 13 муниципальных образований Свердловской области.

В финал соревнований среди мужчин вышли команды из Нижнего Тагила, Кировского и Чкаловского районов Екатеринбурга и сборная команда, представляющая работников образовательных учреждений Камышловского района и Камышловского педагогического колледжа.Выиграв все матчи финального турнира, убедительную победу одержала команда из Нижнего Тагила, в составе которой играли два руководителя образовательных учреждений. Второе место заняла команда хозяев соревнований – педагоги Чкаловского района Екатеринбурга, третье место завоевала сборная Камышлова.Среди женских команд призовые места разыграли давние соперники – команды из Каменска-Уральского, Невьянска и Кировского района Екатеринбурга. В упорной борьбе победу одержали педагоги Кировского района, второе место осталось за командой из Невьянска, а команда города Каменск-Уральский заняла третье место.